Решите уравнение:

1) 0,4x+3,8=2,6-0,8

2) 6,8-1,3x=0,6x-2,7

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:52
    0
    1) 0,4 х=2,6-0,8-3,8

    0,4 х=-2

    х=-5

    2) - 1,3 х-0,6 х=-6,8-2,7

    -1,9 х=-9,5

    х=5