Найдите периметр прямоугольника если: 1) длина в 3 раза больше, а ширина 3 см 2) ширина 4 см, она меньше длины 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:43
    0
    1) 3 * 3=9 (см) - длина прямоуг. Р = (а+в) * 2 2) (3+9) * 2=24 (см) - периметр 2. 1) 4+8=12 (см) - длина 2) (4+8) * 2=24 (см) - периметр
  2. 25 января, 16:40
    0
    1) 3 * 3=9 (см)

    Р = (а+в) * 2

    2) (3+9) * 2=24

    1) 4+8=12 (см)

    2) (4+8) * 2=24 (см)