выполни деление с остатком; a) 125/37 =; 764/94 =; b) 254/29 =; 740/81 =; в) 368/43 =; 691/90 =; г) 352/49 =; 4854/805 =; д) 390/54 =; 456/70 =;

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 15:50
    0
    A) 125/37=3 14/37.

    764/94=8 12/94

    b)) 254/29=8 22/29

    740/81 = 9 11/81

    B) 368/43 = 8 24/43

    691/90 = 7 61/90

    Г) 352/49=7 9/49

    4854/805=6 24/805

    Д) 390/54 = 7 12/54

    456/70 = 6 36/70
  2. 16 сентября, 18:24
    0
    3.378378378378

    8.127659574

    б) 8.75862068966

    9.135802469136

    в) 8.6

    7.68

    г) 7.18367346939

    6.0298137

    д) 7.2

    6.514285714286