Реши уравнение! а: 30=768 + 987 ... (х + 240) * 3 - 360=540 ... 876 + у + 9869 = 78000

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:48
    0
    А: 30=768+987 (х+240) х3-360=540 876+у+9.869=78.000 а: 30=1974 (х+240) х3=540+360 876+у=78.000-9.869 а=1974 х30 (х+240) х3=900 876+у=68.131 а=59.220 х+240=900:3 у=68.131-876 Ответ: 59.220 х+240=300. у=67.255 х=300-240 Ответ: 67.255 х=60 Ответ: 60