У мальчика член 20 см, а у его друга на 19 меньше. Вопрос: Сколько см член у друга мальчика (Ильи) ?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:45
    0
    Извращение задача

    20-19=1 (см) член друга
  2. 14 июля, 13:40
    0
    Ну ващи задачки~

    20-19=1 (см)