Длина прямоугольника 1 дм 6 см, а ширина на 7 см меньше. Найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:21
    0
    1 дм = 10 см 16 см + 7 см = 23 см + 23 см = 46 см
  2. 16 июля, 13:27
    0
    1 дм6 см=16 см

    16-7=9 см

    Рпрям. = (16*2) + (9*2) = 50 см

    Р=5 дм