Большой экскаватор за смену выкапывает траншею 1200 метров, копая по 210 метров в час. Маленький экскаватор работает с производительностью 70 метров в час. Траншею какой длины выкапывает маленький экскаватор за смену?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:14
    0
    1200/210=40/7 (это дробь) часов длится смена

    70*40/7=400 м выкопает второй за смену