В швейной мастерской осталось 20 кусков материи по 8 м. и столько же кусков по 2 м. Сколько метров осталось в швейной мастерской

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:17
    0
    20 х8 = 160

    20 х2=40

    160+40 = 200
  2. 26 июня, 02:59
    0
    20*8=160 (м.)

    20*2=40 (м.)

    160+40=200 (м.)