В швейной мастерской осталось 20 кусков материи по 8 м и столько же кусков по 2 м. Сколько метров матери осталось в швейной мастерской?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:48
    0
    8*20=160 м

    20*2=40 м

    160+40=200 м
  2. 5 октября, 16:51
    0
    20*8=160 м

    20*2=40 м

    160+40=200 м-осталось ткани