На платье расходуется 4 м ткани, а на юбку 2 м сколько метров ткани потребуется, чтобы сшить 3 платья и 5 юбок

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:49
    0
    3*4=12

    5*2=10

    12+10=22

    Ответ: 22 м