Сравни задачи чем задачи похожи чем различаются реши задачи 1 из ткани сшили 6 юбок расходуя на каждую юбку по 3 метра ткани еще осталось 22 метра ткани Сколько метров ткани было 2 из ткани сшили 6 юбок расходуя на каждую юбку подыми еще осталось 22 метра ткани Сколько метров ткани израсходовали чем осталось

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:17
    0
    6*2=12+22=34

    ответ: 12 потратился а 22 м осталось