2,6a-0,2 (3a-9) = - 0,5 (-2a+6)

найдите корни уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:00
    0
    2,6 а-0.6 а+1,8=1 а-3

    2,6 а-0,6 а-1 а=-1,8-3

    а=-4,8