Задача на 2 класс Володя поймал 4 окуня и 3 леща. сколько всего рыб он поймал? Реши задачу.

Составь две задачи, обратные данной и реши их.

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:20
    0
    4+3=7 (р.) всего

    7-4=3 (р.) лещей

    7-3=4 (р.) окуней
  2. 10 февраля, 06:48
    0
    4+3=7 рыб поймал володя

    обратные

    7-3=4 окуня поймал володя

    7-4=3 окуня поймал володя