Математика 2 класс Володя поймал 4 окуня и 3 леща. сколько всего рыб он поймал? реши задачу составь две задачи, обратные данной, и реши их.

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:03
    0
    1). 4+3=7 рыб поймал Володя. Задача 1.:Володя поймал 7 рыб. Сколько Володя поймал лещей, если окуней было 4. Решение: 7-4=3 леща поймал Володя. Задача 2:Володя поймал 7 рыб. Сколько Володя поймал окуней, если лещей было 3. Решение: 7-3=4 окуня поймал Володя.
  2. 17 ноября, 05:36
    0
    4+3=7 - _-

    задача 1 класса