К кормушке прилетели 6 снегирей, это в 2 раза меньше, чем воробьёв. Сколько всего птиц прилетело к кормушке?

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:46
    0
    Воробьев прилетело 6*2=12

    Всего птиц 12+6=18
  2. 11 марта, 16:14
    0
    6*2=12 Воробьев прилетело

    12+6=18 Всего птиц