Запиши значение каждой из следующих сумм.

25000+798

105000+643

22000+2

1360000+205

32000+70

20000+300

241000+310

40000+1

100000+100

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:25
    0
    25000+798=25798

    105000+643=105643

    22000+2=22002

    1360000+205=1360205

    32000+70=32070

    20000+300=20300

    241000+310=241310

    40000+1=40001

    100000+100=100100
  2. 8 июля, 22:18
    0
    25798

    105643

    22002

    1360205

    32070

    20300

    40001

    100100