Запиши значения каждой из следующих сумм 105000+643,22000+2

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:12
    0
    105643, 22002

    удачки
  2. 8 апреля, 17:21
    0
    10500+643+22000+2=33145 10500=10000+500 643=600+40+3 22000=20000+2000 2=1+1