Запиши значение каждой из следующих сумм. 25000+798, 105000+643, 22000 + 2, 136000 + 205, 320000+70, 20000+300, 241000 + 310, 400 000 + 1, 100 000 + 100,

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:40
    0
    25000+798=25798

    105000+643=105643

    22000+2=22002

    136000+205=136205

    320000+70=320070

    20000+300=20300

    241000+310=241310

    400000+1=400001

    100000+100=100100