3 года назад Коле было 8 лет. Сколько лет будет Коле через 10 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:10
    0
    8 + 3=11 лет Коле сейчас

    11 + 10 = 21 год

    Ответ: через 10 лет Коле будет 21 год.
  2. 3 ноября, 01:07
    -1
    1) Сейчас Коле 8+3=11 лет

    2) Через десять лет Коле будет 11+10=21 год