Вертолет сделал посадку на расстоянии 75 км отвзлетной площадки пролетев 1/6 своего маршрута найди длину маршрута вертолета. сколько км ему осталось пролететь

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:58
    0
    1) 75*6=450 (км) - длина маршрута

    2) 450-75=375 (км) - осталось пролететь вертолёту