Вертолёт сделал посадку на расстоянии 75 км от взлётной площадки, пролетев 1/6 своего маршрута. Найди длину маршрута вертолёта. Сколько километров ему осталось пролететь?

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:07
    0
    75 = 1/6

    75*6 = 450

    450-75 = 375