Ширина прямоугольника 1 см, что составляет 1.3 его длины. найти его периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:00
    0
    1 см: 1 * 3 = 3 см - длина

    Р = (1 * 2) + (3 * 2) = 8 см

    S = 1 * 3 = 3 см2