Решите уравнение

5+4x=6+3x

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:54
    +1
    5+4 х=6+3 х. Переносим все Иксы в левую сторону, а числа в правую. Получаем: x=1
  2. 27 мая, 13:02
    -1
    4x - 3x = 6 - 5

    x = 1