Помогите решить

2 целых5/6-1 целая5/12

3 целых2/7-6/7

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:12
    0
    2 5/6-1 5/12=17/6-17/12=34/12-17/12=17/12=

    =1 5/12

    3 2/7-6/7=2 9/7-6/7=2 3/7