Купили 1,5 кг рыбы по цене 95 руб за кг и 0,6 кг картофеля по цене 11,5 за 1 кг. Какую сдачу должны получить с 500 руб,

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:05
    0
    1,5*95=142,5 руб.

    0,6*11,5=6,9 руб.

    500-142,5-6,9=350,6 руб.