Переведите в десятичную дробь обыкновенную дробь: 41-20: 63-40 23-25 101-100 17-50

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:46
    0
    41/20 = 2,05

    63/40 = 1,575

    23/25 = 0,92

    101/100 = 1,01

    17/50 = 0,34
  2. 16 сентября, 11:51
    0
    41/20=2.05

    63/40=1.575

    23/25=0.92

    101/100=1.01

    17/50=0.34.