Из двух гордов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. один автомобиль ехал со скоростю 65 км/ч, а другой - 70 км/ч. второй автомобиль проехал до всьречи 140 пути. путь какой длины между городами?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:29
    0
    140/70=2 ч - двигались автомобили до места встречи

    65*2 = 130 км - проехал первый автомобиль до мета встречи

    140+130=270 км - расстояние между городами

    Ответ. 270 км