Из двух городов на встречу друг другу выехали 2 автомобиля один автомобиль ехал со скоростью 65 км в час, а другой 70 км в час, второй автомобиль проехал до встречи 140 км пути. Путь какой длины между городами?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:56
    0
    140:70=2 (ч) - ехал до встречи второй автомобиль

    65*2=130 (км) - расстояние, которое проехал первый автомобиль

    130+140=270 (км) - расстояние между городами
  2. 26 января, 02:09
    0
    1) 140/70=2 ч

    2) 2*65=130 км

    3) 130+140=270 км