Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один автомобиль ехал со скоростью 65 километров в час а другой 70 километров час. Второй автомобиль проехал до встречи 140 километров пути. Путь какой длины между городами?

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:00
    0
    140:70=2 65*2=130 130+140=270 (км.)
  2. 25 декабря, 22:06
    0
    140:70=2 часа до встречи

    65*2=130 км - первый автомобиль до встречи

    130+140=270 км

    Ответ: расстояние между горожами равно 270 км