Помогите!

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один автомобиль ехал со скоростью 65 км/ч, а другой 70 км / ч. Второй автомобиль проехал до встречи 140 км пути. Путь какой длины между городами?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:40
    0
    1. 140/70=2 ч. ехали второй авто до встречи

    2. 2*65=130 км проехал первый авто

    3. 140+130=270 км расстояние между городами.