Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля, один автом ехал со скоростью 65 км/ч, а другой 70 км/ч второй автом проехал до встречи 140 км пути путь какой длины между городами

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:51
    0
    1) 140:70=2 (ч) - ехал второй авто

    2) 65 х2=130 (км) - проехал первый авто за 2 часа

    3) 140+130=270 (км) - расстояние между городами