Отремонтировали 7/8 дороги, что составило 56 км. Какова длинна всей дороги?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:19
    0
    56/х=7/8

    х=56*8/7=64

    всего 64 км
  2. 5 мая, 22:07
    0
    1) 56/7=8 км одна часть

    2) 8*8=64 вся дорога