Скорость катера по течению реки равна 14 3/7 км в час скорость течение реки 2 1/4 км в час найдите собственную скорость катера

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:44
    0
    Ответ: Собственная скорость катера равна = 14 3/7 - 2 1/4 = 101/7 - 9/4 =

    404/28 - 63/28 = 341/28 = 12 5/28 км/ч