Из одного пункта одновременно в противоположные направлениях выехали велосипедист и абтомобиль. Скорость велосипедиста 24 км/ч, а скорость автомобиля в 3 раза больше. На каком расстоянии друг от друга будут велосипедист и автомобиль через 4 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:47
    0
    24*3=72 км/час скорость автомобиля 72+24=96 км/час скорость удаления автомобиля и велосипедиста 96*4=384 км расстояния будет между ними через 4 часа