Ширина 1,8 М, а длина в 5 раз больше. Найдите периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:47
    0
    6 м длина и площадь и перемитр
  2. 31 июля, 21:39
    0
    1) 1,8*5=9 (м.) - длина

    2) (1,8+9) * 2=10,8*2=21,6 (м.) - Р

    3) 1.8*9=16,2 (м. кв.) - S.