В одном бидоны 4 л кваса, а в другом в 5 раз больше. сколько литров кваса в обоих бидонах?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:01
    0
    4*5=20 (л) - в втором бидоне

    20+4=24 (л)
  2. 7 июля, 20:25
    0
    4*5=20 во 2 бид

    4+20=24 в двух бид