Упростите выражение и найдите его значение:

а) 123-t+34 при t=25; 36. б) 235-x-157 при t=49; 24.

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:02
    0
    А) 157-t=132

    157-t=121

    б) 78-х=29

    78-х=54
  2. 2 августа, 11:13
    0
    А) 123-t+34

    89-t=89-25=64

    89-t=89-36=53

    б) 235-х-157

    78-х=78-49=29

    78-х=78-24=54