Вычислите: 1) 12/31 + 14/31

2) 22/73 + 39/73

3) 25/59 + 27/59

4) 26/67+17/67

5) 116/157+26/157

6) 44/123+37/123

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:52
    0
    1) 12/31+14/31=26/31

    2) 22/73+39/73=61/73

    3) 25/59+27/59=52/59

    4) 26/67+17/67=43/67

    5) 116/157+26/157=142/157

    6) 44/123+37/123=81/123=27/41
  2. 15 октября, 13:31
    0
    1) 12/31 + 12/31 = 24/31

    2) 22/73 + 39/73 = 61/73

    3) 22/59 + 27/59 = 49/59

    4) 26/67 + 17/67 = 43/67

    5) 116/157 + 26/157 = 142/157

    6) 44/123 + 37/123 = 81/123