В состязаниях по борьбе участвовало 3 команды взрослых по 9 человек и ещё 15 детей. На сколько больше человек было взрослых, чем детей?

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:10
    0
    1) 3*9=27-взрослые

    2) 27-15=12-на больше

    Ответ: Взрослых было больше на 12 человек
  2. 13 сентября, 10:01
    0
    3*9=27 взрослых всего

    27-15=12

    Ответ на 12 человек взрослых больше чем детей.