В автомобильных гонках участвовало з команды: <> <> и <>. У первой команды было 24 автомобиля, что на 3 автомобиля больше, чем у второй команды. Сколько автомобилей было у третьей команды, если всего в гонках участвовало 80 автомобилей.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:28
    0
    24-3=21.21+24=45.80-45=35

    Ответ: 35 Автомобилей