За 3 ч работы бульдозер разровнял 234 м дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 8 ч, если будет работать с прежней производительностью?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:42
    0
    1) 234 : 3 = 78 (м/ч) производительность

    2) 78 * 8 = 624 (м) за 8 часов