За 3 ч работы бульдозер разровнял 234 м2 дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 8 ч, если будет работать с прежней производительностью?

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:40
    0
    234:3*8=624 (м2) квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 8 ч,
  2. 23 апреля, 12:02
    0
    3 ч - 234 м2

    8 ч - х

    Х = 234*8/3

    Х=624 м2