За 3 часа работы бульдозер разровнял 234 м2 дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 8 часов, если будет работать с прежней производительностью?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:11
    0
    1) 234:3=78 (м²) - за один час

    2) 78·8=624 (м²) - за восемь часов

    Ответ. 624 м²