Помогите решить задача за 3 часа работы бульдозер разровнял 234 квадратных метров дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 10 часов, если будет работать с такой же производительностью? с условиум

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:06
    0
    Вот решение

    234:3 = 78

    78*10=780
  2. 7 августа, 17:17
    0
    Это Легко

    За 3 часа - 234 кв. м

    За 10 часов - ? кв. м

    Решение

    1) 234:3=78 (кв. м) за 1 час

    2) 78*10=780 (кв. м) за 10 часов

    Ответ: 780 Квадратных метров