За 3 часа работы бульдозер разровнял 234 квадратных метров дороги.

Сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 10 часов, если будет работать с такой же производительностью?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:12
    0
    1) 234 : 3 = 78 м/ч. 2) 78 * 10 = 780
  2. 10 июля, 14:01
    0
    1) 234:3 = 78 (М2/1 час) - производительность бульдозера.

    2) 78 ·10=780 (М2) - разровняет бульдозер