За 3 часа работы бульдозер разровнял 234 квадратных метров дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 10 ч, если будет работать с такой же производительностью?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:27
    0
    234/3=78 - за 1 час

    10*78=780 - за 10 часов