За 3 ч. работы бульдозер разровнял 234 квадратных метров дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 10 ч., если будет работать с такой же производительностью

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:24
    0
    234:3=78 кв. метров дороги разровнял за 3 часа 78*10=780 кв. м дороги бульдозер разровняет за 10 часов
  2. 30 июня, 08:07
    0
    234:3=78 (М в кв.) - за 1 час

    78*10=780 метров в квадрате за 10 часов