В автомобильных гонках участвовало 3 команды:"Орлиный глаз","Стальной клюв"и "Кольцо Сатурна". У первой команды было 24 автомобиля, что на 3 автомобиля больше, чем у второй команды. Сколько автомобилей было у третьей команды, если всего в гонках участвовало 80 автомобилей?

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:52
    0
    1) 24 - 3 = 21 машина у 2 команды "Стальной клюв "

    2) 24 + 21 = 45 машин у двух команд

    3) 80 - 45 = 35 машин у 3 команды."Кольцо Сатурна "

    Вроде так!