В спортивных состязаниях по бегу участвовало 37 учеников, а в состязаниях по прыжкам в длину на 16 учеников меньше. Сколько учеников участвовало в состязаниях по прыжкам в длину

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:31
    0
    решение

    1) 37-16=21

    ответ: 21 учеников учавстовало в состязании по прыжкам в длину
  2. 10 июля, 04:12
    0
    37 - 16 = 21 (уч.) - по прыжкам в длину

    Ответ: 21 учеников