Длина фу длина футбольного поля прямоугольной формы равна 60 метров а его ширина составляет одну вторую часть длины чему равна чему равна площадь и периметр футбольного поля

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 16:11
    0
    Длина равна 60, тогда ширина: 60/2=30. площадь равна 60*30=180, периметр: (60+30) * 2 = 360